Четвер, 28.03.2024, 10:21                                                         Неофіційний сайт смт. В. Березовиця
Головна Реєстрація Вхід
Вітаю Вас, Гость · RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги та хоббі » Спілкування » Наш отдых
Наш отдых
AlenaДата: Четвер, 29.10.2015, 11:07 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Користувач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: :-(
Лето уже прошло,каждый из нас обязательно где-нибудь отдыхал. Давайте в этой теме рассказывать, где мы провели свой отпуск, что интересного видели, где нам больше всего понравилось, где лучше остановится , берете ли с собой деток и т.п. ..Вообщем писать можно всё ,что касается вашего отдыха.
С вашего позволения, начну, а вы присоединяйтесь)!
Самое запоминающееся путешествие у меня связано с городом Абу-Даби(ОАЭ), прошлым летом мы были там с сестрой, такой красоты я в жизни нигде и никогда ещё не видела. Вообщем ,кто хочет увидеть богатство, шик и блеск ,тому точно в ОАЭ. г.Абу-Даби, да и вообще Эмираты в целом поражают своей роскошью, уникальностью и чистотой. Мы жили в отеле Le Royal Meridien Abu Dhabi  yana.kiev.ua/hotels-1002-le_royal_meridien_abu_dhabi.html ,ни разу не пожалели, что остановились именно в нем, фантастический отдых.Прожили там всего две недели, но за это время я так привыкла к такой красивой жизни, что уезжала со слезами на глазах , вообщем покорил меня этот город, что тут ещё сказать)
 
awtoroadДата: Четвер, 05.05.2016, 09:39 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Користувач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: :-(
wow
 
marinaДата: Середа, 15.06.2016, 08:57 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Користувач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: :-(
В основном по Украине ездила) За границу ещё не выбиралась
 
maryetta1b40rДата: Понеділок, 17.10.2016, 08:28 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Користувач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: :-(
Сьездила на море на две недели, вот и весь отдых. Пролетел как один день(
 
МурзикДата: Четвер, 25.10.2018, 14:23 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Користувач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: :-(
Да какой там отдых? Ремонт всё лето. Вернее, он уже два года идет, но летом по максимуму нужно выкладываться. Иначе в следующем году опять никуда не поеду. Накупил разные наборы инструментов Intertool: https://stylus.ua/nabory-instrumentov/proizvoditel:intertool/ и почти без выходных... Так вот отдохнул.
 
Форум » Розваги та хоббі » Спілкування » Наш отдых
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Безкоштовний хостинг uCoz